Статьи

Сантехника Casabath

Сантехника Casabath — это продукция премиум-класса от одноименного производителя из Италии. Бренд известен на мировом рынке относительно недавно, ведь фабрика Casabath была основана только в 1987 году, но это не помешало занять лидирующие позиции.

Мебель для ванных комнат Casabath

Мебель для ванных комнат от Casabath впишется как в современные, так и в классические варианты дизайна: она одновременно изящна и функциональна. Имя бренда известно во всём мире и служит синонимом качества, надёжности, отточенного до мелочей стиля. Фирма прошла 20-ти летний путь развития и может похвастаться не только оригинальными стилистическими решениями, но и разработкой уникальных предметов интерьера.

Мебель для ванных комнат Boffi

Ванные Boffi способны удовлетворить самые высокие эстетические запросы. Это изысканный дизайн, виртуозная обработка материалов, неожиданные решения в изготовлении аксессуаров и фурнитуры, безукоризненно функционирующая сантехника.

Итальянские кухни Comprex

Всемирно известная компания Comprex родом из Италии начинала свой путь в 1982 году. За долгую историю существования предприятие успело получить репутацию производителя надежной и качественной мебельной продукции. Основная специализация компании – изготовление кухонных гарнитуров.

Итальянские кухни Boffi

Производитель элитных кухонь из Италии, компания Boffi, берет начало с далекого 1934 года, когда управление небольшой столярной мастерской взяла на себя мужская половина семьи Boffi — Дино, Пьер и Паоло. Продукция под одноименным брендом неоднократно получала престижные награды за функциональность и продуманный дизайн.

Межкомнатные двери Rimadesio

Компания Rimadesio – передовой итальянский производитель мебели и приспособлений для архитектурных решений внутри помещений. Продукция компании это:

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения