Мебель для ванных комнат Boffi

Ванные Boffi способны удовлетворить самые высокие эстетические запросы. Это изысканный дизайн, виртуозная обработка материалов, неожиданные решения в изготовлении аксессуаров и фурнитуры, безукоризненно функционирующая сантехника.

Немного истории

Мебель для ванных комнат Boffi

Бренд Boffi принадлежит известной во всем мире итальянской компании по производству мебели. Начинала она свою деятельность в 1934 году с маленькой деревообрабатывающей мастерской, которая быстро развиваясь, превратилась в успешное мебельное производство. Ее основатель — Пьер Боффи, дело которого продолжили четверо его сыновей.

На сегодняшний день компания занимает прочное устойчивое положение на рынке мебельных предложений. Ее продукция получает высокие награды на конкурсах мебельного мастерства и даже демонстрируется в музеях мирового уровня. При выпуске каждой новой коллекции, каждого предмета мебели компанией строго соблюдаются все требования мебельных стандартов. Ею используются материалы высокого качества и применяются инновационные технологии. При этом строго соблюдаются принципы экологичности. Компания отличается от остальных производителей мебели постоянными исследованиями и поиском новых технологий для совершенствования производства комфортной и удобной мебели. Она пользуется первоклассным программным обеспечением в осуществлении производственного процесса. Благодаря достигнутым успехам ее продукция пользуется высоким спросом. Компания выполняет частные заказы для солидных клиентов.

Концепция компании

Мебель для ванных комнат Boffi

Философия Boffi заключается в гармоничном сочетании инновационных технологий со старинными традициями итальянских мастеров. Продукцию компании отличают не только высокое качество, эргономичность, комфорт, но и непревзойденный авторский дизайн. Именно он является приоритетом компании. Дизайн Boffi легко узнаваем, так как он отличается своими формами, своими материалами, своим цветом, своей конструкцией. В нем сочетается использование природных материалов и ультрасовременных технологических приемов.

В своей деятельности фабрика Boffi придерживается концепции устойчивого развития. Ею используются исключительно возобновляемые ресурсы. Такой разумный подход обеспечивает сохранение окружающей среды. С фабрикой сотрудничают выдающиеся мебельные дизайнеры с мировыми именами. Благодаря такому плодотворному сотрудничеству производятся образцы, соответствующие актуальным тенденциям мебельной моды, которые можно смело назвать произведениями искусства. Несмотря на стиль, проповедующий минимализм, они отличаются элегантностью и особым шиком. Истинные ценители мебели восхищены кухонными гарнитурами, аксессуарами для ванных комнат, модульными системами хранения, зеркалами производства компании Boffi.

Чем отличается мебель для ванных комнат Boffi

Мебель для ванных комнат Boffi

Мебель Boffi для ванных комнат выполнена в стиле модерн. Все предметы и аксессуары сочетают в себе лаконизм и функциональность. В обстановке нет ничего лишнего, и в то же время она достаточна для создания интимной комфортной атмосферы чистоты и свежести. В ней нет видимой роскоши, в ней есть нечто гораздо большее. Каждый предмет является произведением искусства, совершенным в своей завершенности. Простые и ясные линии и очертания создают обстановку, обладающую невероятным магнетизмом. Узнаваемый из тысячи других дизайн Boffi ассоциируется со стройностью и безупречной чистотой. Высокое качество и совершенство исполнения даже самого небольшого аксессуара обеспечивает безукоризненную функциональность.

Коллекции мебели для ванных комнат отличаются друг от друга, и в то же время имеют нечто общее. Для них характерны модульные системы, интегрированные ручки в мебели, необычное освещение. В них присутствуют такие материалы как дерево и белый кориан, камень и мрамор. Внутренняя поверхность ящиков зачастую оформляется черной матовой отделкой. Компанией широко используется инновационный подход к нанесению на поверхности лакового покрытия. Также ее отличительной особенностью является полировка полиэстера особого качества.

Мебель для ванной Boffi подходит для современного и классического оформления. Она эстетична и практична одновременно.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения