Итальянские кухни Boffi

Производитель элитных кухонь из Италии, компания Boffi, берет начало с далекого 1934 года, когда управление небольшой столярной мастерской взяла на себя мужская половина семьи Boffi — Дино, Пьер и Паоло. Продукция под одноименным брендом неоднократно получала престижные награды за функциональность и продуманный дизайн. Одно из самых значимых достижений — это признание одной из коллекции кухонь на международной выставке MoMA в 1963 году. Мебель Minikitchen была сконструирована известным итальянским дизайнером Джо Коломбо.

Итальянские кухни Boffi

На протяжении долгих десятилетий кухни Boffi неоднократно отметились успешным сотрудничеством со звездой мирового дизайна Пьеро Лиссони. Не один год он занимал высокий пост арт-директора компании и самостоятельно разработал большое количество коллекций кухонь и элитной сантехники. В 2001 году компания стала членом Итальянской ассоциации брендов класса люкс. Это достижение можно считать вершиной успеха, ведь в Fondazione Altagamma входят только бренды с безупречной репутацией, представляя Италию на международной дизайнерской арене. Сегодня бренд Боффи во всем мире ассоциируется с передовых опытом, инновациями и заботой о комфорте. С 2010 году линейка мебели была дополнена изделиями для гардеробных комнат.

Используемые технологии

Итальянские кухни Boffi Одна из отличительных черт итальянского бренда — стремление к инновациям в области покрытия поверхностей лаком. Продукция Boffi отличается отменным качеством полировки полиэстера, максимальной степенью сопротивления поверхности. Для этого проектировщики и дизайнеры из Италии используют высокотехнологичное программное обеспечение и пользуются инновационными разработками из IT-отрасли. Координация производственных процессов и строгий контроль на каждом этапе позволяют специалистам успешно работать над частными заказами для крупных клиентов по всему миру.

Второе кредо итальянских мебельщиков — это предельное внимание к защите окружающей среды. Экологичность при изготовлении продукции стала одним из ключевых принципов Boffi. Фабрика старается внедрять концепции устойчивого развития, которые направлены на использование только экологически чистых и проверенных материалов. Отходы производства находят полезное применение, а количество потребляемой воды и электроэнергии постоянно сокращается.

Преимущества кухонь Boffi

  • Обилие света и свободного пространства — одна из визитных карточек элитной итальянской мебели. Лаконичные и простые линии, легкие, парящие в воздухе конструкции — вот ключевые факторы в работе дизайнеров. Специалисты компании стараются проектировать мебель в современных стилях, используя для этого инновационные разработки. В результате получается продукция премиум-класса, экономящая свободное пространство на кухне и направленная на установку большого количества бытовой техники.
  • Для любителей идеального порядка на кухне продукция от Boffi подойдет лучше всего. За глянцевой или ровной матовой поверхностью скрываются компактные встроенные модули. В линейке коллекций присутствуют кухни-трансформеры, которые в закрытом состоянии представляют собой моноблок. За счет этого удается скрыть бытовую технику и потенциально опасные предметы, что немаловажно для семей с маленькими детьми.
  • Любители функциональности оценят по достоинству модель Boffi Xila — вместительные шкафчики с приятной подсветкой и широкие рабочие поверхности впечатлят даже самую требовательную хозяйку. Несколько вариаций расположения мебели позволяют реализовать изысканный авторский проект, а многогранная цветовая палитра рисует невероятные картины в интерьере за счет сочетаемости цветов.

Материалы изготовления

Итальянские кухни Boffi

На протяжении долгих десятилетий мастера и дизайнеры Boffi используют только проверенные элитные материалы. Только там можно постоянно расширять линейку коллекций премиум-класса и постоянно удивлять рынок инновациями. Сегодня для изготовления кухонь на производстве востребованы такие материалы:

  • шпон из древесины дуба и ореха;
  • натуральный массив дерева ценных пород;
  • нержавеющая сталь;
  • качественный ламинат;
  • натуральный камень.

За счет продуманного выбора и уникального сочетания материалов готовая мебель легко моется, отталкивает загрязнения и сохраняет эстетическую привлекательность на протяжении долгих лет. В погоне за инновациями специалисты мебельной компании не забывают о главном предназначении кухонь — дарить комфорт и практичность всем членам семьи.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения