Сантехника Casabath

Сантехника Casabath

Сантехника Casabath — это продукция премиум-класса от одноименного производителя из Италии. Бренд известен на мировом рынке относительно недавно, ведь фабрика Casabath была основана только в 1987 году, но это не помешало занять лидирующие позиции. Изначально производитель занимался только мебелью и специализировался на изделиях для дома. В процессе работы накапливался бесценный опыт, который позволил учесть тенденции производства, успешные ремесленные техники и инновационных технологии, выпустив аксессуары для ванных комнат премиум-класса. Сегодня линейка продукции Casabath включает умывальники, ванны, раковины и базы для напольных покрытий душевых и ванных комнат, светильники и электротехнические изделия. Несмотря на относительную молодость, товары от итальянского бренда успешно зарекомендовали себя за пределами страны. Эстетичность и сочетание чистых линий, современный дизайн, эксклюзивные материалы — вот только некоторые отличительные особенности сантехники Casabath. Компания запатентовала материал Stonelith, который изготавливается вручную из смеси гранита с кварцем.

Достижения и ассортимент

Сантехника Casabath

Компания занялась выпуском сантехники и аксессуаров через 10 лет после выхода на рынок. Именно в 1997 году на суд покупателей была вынесена первая ванна с монолитной поверхностью в Италии. Изготавливаемый на фабрике монолит применяется для производства ванн, умывальников и душевых кабин на протяжении долгих лет. С технологической точки зрения, это искусственный материал на основе полиакриловых смол, которые подлежат формовке в режиме полимеризации. В результате технологи получают материал, который по сочетанию характеристик лучше аналогов, ведь монолит обладает собственным цветом и оригинальной текстурой.

Сегодня линейка монолитной сантехники включает богатую палитру из 30 традиционных цветов и 180 оттенков в палитре RAL (матовое или глянцевое исполнение). Любители гранолитовой отделки оценят по достоинству 15 вариантов расцветки. Общее количество умывальников, выпускаемых Casabath, превышает 90. Это смонтированные версии, подвесные и полунавесные модели, а также ванны и душевые поддоны различного исполнения и габаритных размеров.

Уникальность производства

  • Производственный процесс начинается со смешивания сырьевых компонентов в пропорции, предусмотренной секретной технологией. После этого монолитная заготовка помещается в формы, из которых выходят литые части умывальников и иных сантехнических изделий. В отличие от аналогов плитного типа, монолитные модели не подвергаются склейке, что позволяет сохранять эстетику, богатство цвета и уникальность текстуры.
  • Только сантехника Casabath предусматривает изготовление сварных швов из того же материала, что и верхняя часть изделия. Это гарантирует сохранность цвета и прочность на протяжении долгих лет. Фрагменты готового изделия проходят обработку на рабочем станке с ЧПУ, а потом — тщательную полировку 4 наждачными бумагами.
  • После подгонки толщины сантехники под используемый стандарт дальнейшая обработка продолжается вручную. Так изготавливается внутренняя часть изделия, которая проходит аналогичную полировку наждачной бумагой. Для того чтобы поверхность приобрела привлекательный глянец, в процессе обработки добавляется вода.
  • Длительность процесса отделки (к примеру, одна ванна может проходить две шлифовки на протяжении 6 часов) является визитной карточкой производства и позволяет выгодно отличаться от конкурентов. Ценность готового монолитного изделия определяется весом: стандартный умывальник весит от 20 до 30 кг, ванна с привычными габаритами — более 200 кг.

Контроль качества и преимущества

Сантехника Casabath

На протяжении последних лет специалисты Casabath трудятся над разработкой новых и усовершенствованием существующих материалов. Все образцы проходят тщательный анализ в CATAS Research и Lab Test Center для подтверждения качества. Внешняя и внутренняя поверхности сантехники имеют четкую структуру, что положительно сказывается на долговечности и ремонтопригодности. Даже если на поверхности душевой кабины, ванны или умывальника появляются глубокие трещины, их можно легко заделать и вернуть изделию привлекательный внешний вид.

Продукция линеек Monolith и Stonelith отличаются простотой обслуживания: чтобы поддерживать эстетичный внешний вид поверхности, достаточно пользоваться неабразивными очищающими кремами. Каждая модель сантехники поставляется в комплекте с набором средств для обслуживания и чистки, так что сохранность текстуры гарантирована на долгие годы.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения