Завершение внутренней отделки в элитном коттедже фахверк

26 Февраля 2016
Близится к завершению внутренняя отделка очередного элитного коттеджа OSKO-352 в элитном поселке OSKO-VILLAGE. Это большой коттедж с белыми балками, расположенный на небольшом пригорке в красивой роще.

Элитный коттедж фахверк в поселке

IMG_2284.JPG

Этот элитный коттедж сдается в стандартной комплектации. В частности, заканчивается монтаж кухонной мебели и встроенной техники Miele. Кухня для этого проекта поставлена известной итальянской фабрикой Comprex. Фасады выполнены из разных материалов: глянцевые фасады высоких шкафов и деревянные фасады напольных тумб острова.

Кухня в элитном готовом коттедже фахверк

IMG_2283.JPG

Столешница для кухни выполнена из натурального камня, которых прекрасно сочетается с фасадами. Техника, встроенная в кухонную мебель, предоставлена компанией Miele.

Общий вид на кухню в готовом доме в поселке OSKO-VILLAGE

IMG_2263.JPG

Установлены осветительные приборы Martini. Системы пожарной и охранной сигнализации подключены к системам поселка. Заканчивается установка внутридомовой лестницы: дубовая лестница со стеклянным ограждением!

Установка лестницы в коттедже

IMG_2265.JPG

Основная конструкция лестницы полностью закончена. Ведется установка ограждений самой лестницы и второго света.

Монтаж ограждений лестницы

IMG_2269.JPG

В санузлах заканчиваются работы по монтажу сантехнических приборов, мебели. Мебель для этого проекта была заказана у фабрики Casabath. Она отличается продуманным дизайном, высочайшим качеством исполнения. Раковины и ванна выполнена из современного материала, разработанного компанией Casabath. Этот материал отличается прекрасными качествами: глянцевой поверхностью, долговечностью, удобством в обслуживании.

Хозяйский санузел элитного коттеджа

IMG_2272.JPG

Смесители представлены компанией Boffi - одним из лидеров мирового дизайна в области ванных комнат. 

Стандартная комплектация коттеджа в элитном поселке

IMG_2274.JPG

Приглашаем всех посетить поселок OSKO-VILLAGE и выбрать готовый коттедж для постоянного проживания.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения