Закончена поставка мебели в демонстрационный коттедж в поселке

14 Апреля 2015
В элитном поселке OSKO-VILLAGE есть несколько коттеджей, которые предназначены для того, чтобы клиенты могли представить себя в этой резиденции, ощутить ее преимущества. Такие дома полностью комплектуются мебелью, шторами, аксессуарами. В частности, сейчас появилась возможность посетить самый компактный дом поселка OSKO-162L и оценить его достоинства.

Коттедж фахверк на участке вязовая улица дом 3

IMG_1578.JPG

Это типовой проект с черными балками каркаса и белыми стенами. На полу уложена красивая плитка, имитирующая застывшее окаменелое дерево. Все элементы интерьера были подобраны специально для этого проекта ведущих итальянских фабрик.

Вход в дом отличается красной дверью немецкой фабрики


IMG_4930.JPG

Гостиная - столовая коттеджа полностью укомплектована. С одной стороны установлен большой обеденный стол Diamond с деревянной столешницей и оригинальные стулья фабрики Cattelan. Этот стол от фабрики Molteni был разработан известным дизайнером Патрисией Уоркиолой в 2004 году. В 2005 году эта модель получила премию RedDot. Композицию дополняет оригинальный современный буфет Pass-Word фабрики Molteni.

Столовая и гостиная коттеджа фахверк


IMG_1517.JPG

Большой обеденный стол подойдет для семейных обедов и встреч с друзьями

IMG_1522.JPG

В гостиной установлен диван фабрики Molteni, модель FREESTYLE, созданную дизайнером FERRUCCIO LAVIANI в 2006 году. Это модульная система, которая может комбинироваться совершенно по-разному: раскладываться в линию, в квадрат, в другие варианты. Диван комплектуется подушками различной формы, размера и расцветки. Вдоль стены установлена пристенная композиция для размещения телевизора, другой техники.

Диван Freestyle от фабрики Molteni


IMG_1518.JPG

Мягкие подушки дополняют оригинальный дизайн

IMG_4950.JPG

Кухня для коттеджа произведена известной итальянской фирмой Comprex. Кухня отличается изысканной отделкой: белые глянцевые фасады, отсутствие видимых ручек, столешница и фартук из натурального гранита. Кухня очень хорошо вписалась в интерьер дома.

Кухня фабрики Comprex со встроенной техникой Miele

IMG_1523.JPG

Кухонная мойка встроена в столешницу из гранита

IMG_4980.JPG

Спальни второго этажа меблированы полностью. Для комнат выбраны различные варианты кроватей. Для одной спальни предложена кровать Low-Wave фабрики Molteni с отделкой из кожи. Прикроватные тумбы, тумбы телевизионные выполнены в едином стиле. Стеклянные стены закрыты плотными и легкими шторами.

Спальня второго этажа коттеджа фахверк


IMG_1540.JPG

Шкаф Molteni выполненный под свес кровли

IMG_1542.JPG

Во второй спальне установлена кровать High-Wave, выполненная в светлом стиле. В тон выполнен гардеробный шкаф с глянцевыми фасадами. 

Вид на спальню второго этажа


IMG_1549.JPG

Шкаф сделан по специальному заказу с учетом скоса кровли

IMG_1554.JPG

При покупке коттеджа в поселке OSKO-VILLAGE можно заказать полную комплектацию коттеджа, включая мягкую и корпусную мебель. Чтобы увидеть готовые дома с участками, достаточно позвонить по телефону 945-11-44 и договориться о встрече.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения