Установка кухни Boffi в коттедже фахверк на Вязовой улице 10

12 Апреля 2016
Все коттеджи фахверк в элитном поселке OSKO-VILLAGE сдаются с итальянскими кухнями. Для коттеджа по проекту OSKO-336/10 была выбрана кухня фабрики Boffi, модель XILA.

Коттедж фахверк на участке Вязовая ул. дом 

IMG_2465.JPG

Кухня состоит из острова и пристенных шкафов. Часть шкафов выстроена вдоль глухой стены, она предназначена для размещения бытовой техники: холодильники, духовой шкаф, кофе-машина, пароварка. Вторая часть шкафов для хранения размещена в специальной нише.

Вид на кухню Boffi и шкафы с техникой

IMG_2439.JPG

Фасады шкафов выполнены из серого брошированного дерева. Цветовое решение кухни очень выигрышно смотрится на фоне дома с белыми балками и стенами. Подчеркивается элитарность этой дизайнерской модели кухонной мебели.

Шкафы в нише для хранения

IMG_2443.JPG

Островная часть отличается оригинальной красивой столешницей из натурального гранита и отделкой фасадов. Отличительной особенностью является запил краев столешницы под углом 45 градусов. 

Столешница с запилом под 45 градусов

IMG_2440.JPG

Телескопическая утапливаемая розетка

IMG_7828.JPG

Фасады острова выполнены из алюминия, специально обработанного. Благодаря этому, на нем не остаются видны следы рук, разводы и так далее. В столешницу встроены раковина из нержавеющей стали фабрики Foster со смесителем.

Встроенная раковина со смесителем

IMG_7834.JPG

Смеситель с удобным управлением

IMG_7836.JPG

Остается встроить бытовую технику и кухня готова. 

Приглашаем всех посетить поселок OSKO-VILLAGE и выбрать коттедж для постоянного проживания.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения