Установка камина в коттедже 14 по Вязовой улице, сборка новых каркасов

4 Июля 2014

В фахверковом коттедже 14 по Вязовой улице установлен подвесной камин Pharos Interior от голландской фирмы Harrie Leenders. Камин отличается небольшим весом (около 100 кг), вращается на 360 градусов, крепится в потолок. Серый цвет топки камина хорошо сочетается с серыми балками каркаса фахверк. Камин как будто парит в пространстве.

В элитных фахверковых домах по проекту OSKO-255 этот камин можно подвесить во втором свете. Труба окрашена в белый цвет и теряется на фоне белоснежного потолка. Это отличное решение для коттеджей фахверк.

Подвесной камин в коттедже фахверк

Камин вращается на 360 градусов вокруг своей оси

Закончены работы по сборке очередного каркаса коттеджа фахверк на второй очереди строительства, на участке 19 по Озерной улице. Сборка происходила под руководством немецких специалистов. Все деревянные элементы из клееной древесины были изготовлены в Германии. В ближайших планах строительство очередных четырех домов.

Очередной каркас коттеджа фахверк

У покупателей домовладений в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE есть возможность заказать различные хозяйственные постройки в стиле фахверк. Например, беседки. На одном из участков смонтирован каркас уличной беседки. В дальнейшем в беседке будет установлен уличный камин.

Беседка фахверк в поселке OSKO-VILLAGE

Приглашаем всех на просмотр в элитный коттеджный поселок Ленинградской области OSKO-VILLAGE.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения