Уникальное расположение поселка Osko Village

22 Декабря 2017

Редко когда коттеджный поселок может похвастаться таким удачным расположением, как Osko Village. В большинстве случаев ценителям живописных, экологически чистых районов приходится жертвовать личным временем ради длинной дороги на работу и домой. А горожанам нужно мириться с загазованностью и шумовым сопровождением.


_MG_8965enfused.jpg

А жителям Osko Village повезло: коттеджный поселок имеет поистине уникальное расположение. Поселок расположен всего в 5 км от границы города по скоростному Новоприозерскому шоссе. Добраться до Лахта-центра можно за двадцать минут, до Пулково – за сорок. И даже пятнадцати минут хватит, чтобы доехать до горнолыжного курорта Охта-Парк, или до конных клубов Дерби и Форсайд.


Супермаркеты премиум класса - Глобус Гурмэ, Азбука вкуса располагаются в непосредственной близости от поселка. Поэтому за свежими продуктами не придется далеко ездить. Скоростная магистраль позволяет быстро отвезти детей в сад или школу даже в час пик, а вечером можно легко добраться до дома.


Но самое главное, что, несмотря на близость к городу, Osko Village – это очень красивый поселок, где максимально сохранен природный лесной ландшафт. Растут деревья, пахнет свежестью прозрачный воздух, а чистейший пруд манит искупаться в погожий день, или с разбегу прыгнуть в студеную воду после душистой зимней бани.


Инфраструктурные преимущества севера Санкт-Петербурга


Северная часть Санкт-Петербурга считается более престижной и развитой, кроме того, из поселка Osko Village можно быстро и с удобством доехать до целого ряда важных объектов. В непосредственной близости находятся современные медицинские центры: клиника Меди, Скандинавия; любителей спорта ждут фитнес-центры Fresh  и Фитнес-Хаус Престиж. Гурманов приглашают рестораны сети GINZA и Italygroup.


Также на севере находятся продуктовые супермаркеты премиум-класс: Глобус Гурмэ, Азбука, Лэнд, крупные торговые центры, Родео Драйв, Гранд Каньон, Мега Парнас.


Для образования детей созданы все условия, можно выбирать между престижными учебными заведениями и садами:

  • корпорация Лимпик

  • школы и лицеи 64,101,105,107,114,470,622


Жить в ритме города, успевать везде и наслаждаться природой – проще, чем кажется. Переезжайте в Osko Village!


Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения