Уникальное предложение от ОСКО-ХАУС по сравнению с другими застройщиками

21 Апреля 2017
Компания ОСКО-ХАУС предлагает в элитном поселке OSKO-VILLAGE совершенно уникальный продукт для загородного домостроения - элитные коттеджи с полной внутренней отделкой. 

Элитный коттедж фахверк на Вязовой улице дом 6

IMG_2532-5.JPG

Чем отличается предложение ОСКО-ХАУС от всех других застройщиков загородного элитного жилья?
1. Мы предлагаем полностью готовое домовладение! На участок заведены все коммуникации: магистральный газ, водопровод, электрические и слаботочные сети, установлены ЛОСы (локальные очистные сооружения). Как правило, все остальные застройщики предлагают "техническую возможность" подключения к сетям! Оцените разницу!
2. На каждом участке выполнен ландшафт, все участки разные: есть с прудом, есть с перепадом высот, есть лесные и открытые! Каждый найдет что то свое!

Готовый ландшафт на участке Вязовая дом 6

IMG_2530-5.JPG

3. Коттеджи сдаются с полной внутренней отделкой, включая кухню, бытовую технику, двери и так далее. Как правило, все остальные застройщики элитного загородного жилья предлагают тепловой контур дома: коробка на фундаменте, без всякой отделки! Оцените преимущества покупки дома в OSKO-VILLAGE.

Кухня ArmaniDada в коттедже фахверк на Вязовой дом 6

IMG_2479-5.JPG

Во всех коттеджах установлены кухни ведущих дизайнерских фабрик Италии. В этом конкретном элитном коттедже стоит кухня, которую разработал всемирно известный дизайнер Армани. Она укомплектована бытовой техникой Miele: духовой шкаф, пароварка, кофемашина, два холодильника, варочная поверхность, посудомоечная машина.

Комплектация коттеджей в элитном поселке OSKO-VILLAGE

IMG_2473-5.JPG

Полностью выполнена отделка стен, потолков, каркаса фахверк. В доме установлены светильники фабрики Martini (Италия), смонтирована пожарная и охранная сигнализация.

Вид из гостиной на участок

IMG_2484-5.JPG

В санузлах установлена сантехника итальянских фабрик. Для каждого коттеджа выбирается оптимальный вариант, все коттеджи отличаются друг от друга. Покупателю не надо тратить время на внутреннюю отделку, можно сразу жить и наслаждаться!

Отделка хозяйского санузла в коттедже фахверк

IMG_2491-5.JPG

В доме установлена дубовая лестница со стеклянным ограждением. 

IMG_2503-5.JPG

Сравните предложение ОСКО-ХАУС с любым другим застройщиком! Приезжайте и выбирайте готовый коттедж для постоянного проживания!

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения