Укладка готового рулонного газона на участках в OSKO-VILLAGE

5 Июня 2015
Готовый рулонный газон приходит из Московской области от компании Газон City. Он представляет собой слой дёрна, скрученный в рулон, где размер рулона 2,0 на 0,40 м, толщина дерна 2 см, общая площадь 0,8 м2, а высота травы достигает 5 см. Этот газон под пристальным вниманием и профессиональным уходом выращивается на полях ГазонCity в течение 3-х лет. Далее специальная техника срезает слой дёрна вместе с газоном и укладывает его на паллеты в скрученном виде, после чего рулонный газон доставляется на отведенное для его укладки место. В течение двух недель корни настолько плотно прирастают к земле, что создаётся впечатление, будто этот зелёный ковёр был здесь всегда.

Готовый рулонный газон перед укладкой

IMG_5519.JPG

Такой газон удобно укладывать на всех участках, создавать различные композиции. В первую очередь, мы закончили формирование ландшафта на Вязовой улице 2А. Этот участок отличается наличием высокого склона. На этом участке были сделаны несколько террас с живописными лестницами. 

Участок по Вязовой улице 2А с готовым газоном

IMG_5526.JPG

Вся площадь участка укрыта готовым газоном. Несмотря на то, что работы были выполнены всего несколько дней назад, создается впечатление, что этот слой травы был тут всегда. Через неделю на этом участке можно играть в подвижные игры, устраивать пикники.

Вид на террасы участка Вязовая 2А

IMG_5525.JPG

В будущем на этих террасах Заказчик сможет расположить беседки, цветники, высадить различные растения. С высоты открывается красивый вид на поселок, пруды.

Газон подходит к самому краю пруда

IMG_5527.JPG

Через некоторое время будет установлен невысокий стандартный забор (1,2 м), чтобы обозначить границу участка. Вдоль забора осенью будут высажены кустарники.

Приглашаем всех посетить наш коттеджный поселок премиум класса и выбрать коттедж для постоянного проживания.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения