Уединенный участок в поселке OSKO-VILLAGE ждет владельца

5 Сентября 2017
Часть участков в элитном поселке OSKO-VILLAGE прекрасно подойдут людям, которые бы хотели тишины и спокойствия. Об одном из таких участков этот репортаж.
Участок на Озерной улице дом 6 расположен на двух уровнях. На нижнем дорога к участку и площадка перед гаражом. Дом находится на возвышенности.

Дорога к площадке перед гаражом

IMG_2491.JPG

Красивая мощеная дорога ведет к площадке перед гаражом. Лес, растущий на склоне слева от дороги полностью скрывает коттедж. Поэтому его можно назвать местным Эрмитажем - местом для уединения. Владелец находится в коттеджном поселке, но при этом чувствует себя как будто на отдельном участке в лесу.

Вид на коттедж со стороны гаража

IMG_2494.JPG

Дом заметен только со стороны гаража. Он находится на возвышенности, склон которой украшен рулонным газоном. От площадки наверх ведет лестница из лиственницы.

Лестница к дому

IMG_2498(1).JPG

Возвышение, на котором построен дом украшено подпорной стенкой из огромных валунов. Между камнями проросли травы, благодаря чему стенка смотрится очень живописно.

Главный фасад коттеджа с видом на лес

IMG_2524.JPG

Главный остекленный фасад смотрит на лес. Он полностью скрыт от поселка, который находится ниже по уровню. В лесу много птиц, ягод, грибов. С бокового фасада устроена поляна. Она скрыта со всех сторон от посторонних глаз.

Боковой фасад коттеджа

IMG_2512.JPG

На этой полянке можно отдыхать и не беспокоиться, что кто то помещает. Такой уединенный уголок подойдет тем, кто устал от города, соседей и хочет наслаждаться тишиной и покоем.

Крытая терраса на главном фасаде

IMG_2514.JPG

В случае непогоды можно посидеть на крытой террасе и наслаждаться пением птиц. Терраса удобно расположена между столовой и гостиной.

Главный фасад дома максимально остеклен

IMG_2520.JPG

Приезжайте в поселок OSKO-VILLAGE и выбирайте коттедж для постоянного проживания, соответствующий вашим вкусам и предпочтениям.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения