Типичный ландшафт участка в элитном поселке OSKO-VILLAGE

26 Июня 2017
Покупка земельного участка с домом должна приносить радость! Именно это испытывают покупатели загородной недвижимости в элитном поселке OSKO-VILLAGE. Это обусловлено тем, что ландшафт каждого участка выполнен с теплотой и заботой. К покупке предлагаются участки с готовым базовым ландшафтом! Что же это такое?

Ограждение участков с высаженными кустарниками

IMG_5599.JPG

По периметру каждый участок огорожен забором высотой 1,2 м. Вдоль забора со стороны поселочных дорог непрерывной полосой высажен кустарник. Вдоль заборов между соседними участками также растет кустарник. Таким образом, сформирован минимальный уют на каждом участке. Мы высаживаем различные кустарники: дерен, спирея, кизильник, чубушник и так далее. Все участки уникальны.

Оформление въезда на участок: ворота  с автоматическим приводом, калитка, мощение от въезда к гаражу и дому

IMG_5586.JPG

При въезде на каждый участок установлены ворота с автоматическим приводом. Покупателю не нужно думать о таких мелочах! Этим поселок OSKO-VILLAGE отличается от многих других! 
На самом участке не хватает только шезлонгов для принятия солнечных ванн. Все остальное готово! Приезжайте и убедитесь сами!

Вид на главный фасад дома: терраса, горные сосны, крупномерные деревья.

IMG_5587.JPG

Посмотрите с какой любовью и заботой мы относимся к каждому участку. После выполнения дизайн-проекта на каждом участке высаживаются все необходимые растения. Покупателю остается наслаждаться прекрасным видом, все остальное готово! Сравните наше предложение с любым другим и Вы почувствуете разницу! Такого не предлагает никто!

Перед каждым домом высажена ель, чтобы Новый Год начинался с украшения этого дерева. Это может положить начало прекрасной семейной традиции.

IMG_5590.JPG

Рулонный газон на участке отличается уникальными свойствами: на нем можно играть в подвижные игры, устраивать пикники и так далее. То есть можно сразу играть в футбол (почти как на Санкт-Петербург Арене).

Кустарники на участке высажены как вдоль границ, так и по самому участку

IMG_5591.JPG

Вам хотелось бы купить участок с полностью готовым не только домом , но и участком? Вы хотите купить домовладение и сразу заехать и наслаждаться загородной жизнью? Если да, записывайтесь на экскурсию и приезжайте! 

Природные крупномерные деревья максимально вписаны в новый ландшафт. Новые посадки деревьев и кустарников только улучшают общий вид.

IMG_5593.JPG

Приглашаем выбрать коттедж для постоянного проживания! Готовый, с полной отделкой или без, с мебелью или без! Приезжайте и выбирайте! И наслаждайтесь загородной жизнью!

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения