Строительство теплового контура дома на Озерном проезде 2

7 Мая 2015
IMG_5249.JPG

На Озерном проезде дом 2 близки к завершению работы по монтажу теплового контура коттеджа. Балки каркаса снаружи окрашены в черный цвет, смонтирована и утеплена кровля, установлены мансардные окна. Одновременно ведется строительство гаража на два автомобиля с автоматическими воротами.

Главный вход в коттедж по Озерному проезду 2

IMG_5251.JPG

Купить дом в пригороде СПб в нашем поселке пожелают, прежде всего, ценители света и нерушимого пространства.  Этот коттедж полностью остеклен современными мультифункциональными стеклопакетами. Со стороны входа первый этаж закрыт глухими стенами, второй этаж полностью остеклен. Глухие стены готовы для установки наружного утеплителя и последующей штукатурки. 

Прокладка внутренних инженерных коммуникаций

IMG_5253.JPG

Внутри коттеджа полностью готовы внутренние перегородки. Ведется прокладка электрических сетей в соответствии с проектом.

Прокладка коммуникаций внутри дома

IMG_5254.JPG

После окончания работ по электрическим сетям начнутся работы сантехников по водопроводу, канализации и монтажу системы отопления теплый пол.

Главный фасад коттеджа выходит на пруд

IMG_5260.JPG

Приглашаем всех посетить наш поселок и ознакомиться с технологией фахверк. Купить дом в пригороде СПб можно на любом этапе строительства.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения