Строительство новых фундаментов для следующих коттеджей

17 Октября 2012

В поселке фахверк OSKO-VILLAGE продолжаются работы по строительству немецких элитных коттеджей на Вязовой улице. В середине ноября начнется сборка 5 новых домов и гаражей. Купить дом в пригороде Санкт-Петербурга в нашем поселке будет интересно, прежде всего, семьям с детьми. 

В частности, на участке 9 площадью 1700 кв.м. будет построен коттедж по проекту OSKO-162R (OHV-4R). Это двухэтажный фахверковый коттедж общей площадью 162 кв.м. На первом этаже размещены кухня, столовая, гостиная. На втором три спальни и большой санузел. Этот дом подойдет для небольшой семьи. Купить коттедж фахверк в поселке OSKO-VILLAGE можно будет в октябре 2013 года.

На участках 12, 15, 17 будут построены коттеджи фахверк по проекту OSKO-215 (OHV-3). Этот проект также характеризуется свободной планировкой первого этажа, единой зоной кухни - столовой - гостиной. По удобной лестнице можно попасть на второй этаж. На втором этаже стеклянного коттеджа расположены три спальни и большой санузел.

На участке 14 запланировано строительство коттеджа по проекту OSKO-255 (OHV-1). Этот коттедж общей площадью 255 кв.м. характеризуется оригинальной архитектурой фахверк, наличием террасы, вторым светом.

Подготовка для устройства фундамента

Кроме строительства непосредственно коттеджей ведутся работы по общественной зоне. На территории поселка будет построен пруд, глубиной более 5 метров, тренажерный зал, спа-комплекс. Производится монтаж опор освещения вдоль поселковых дорог.

Площадка для устройства пруда

Монтаж опор освещения и электрощитов

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения