Строительство нового пруда на Озерной улице в OSKO-VILLAGE

9 Июля 2014

Ландшафт участков в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE отличается друг от друга. Между отдельными участками строятся искусственные водоемы, предназначенные для купания. Владельцы таких участков могут осенью, летом и весной любоваться водной гладью, а зимой устроить каток непосредственно на своем участке.

Благодаря большой площади остекления коттеджей фахверк живописный вид на пруд открывается из многих помещений дома. В начале Озерной улицы, между участками 3, 3а, 5 строится большой и глубокий пруд. Строительство ведется с соблюдением всех требований технологии для таких сооружений. Сначала был вырыт котлован, удалены отстатки корней деревьев, камни. Затем устроена песчаная подушка. Для предотвращения повреждения гидроизоляционной пленки укладывается геотекстиль. 

Затем наступает очередь гидроизоляционной пленки. В настоящее время, уже половина водоема укрыта гидроизоляционной пленкой. Предусмотрен спуск в водоем для всех четырех коттеджей, расположенных вокруг.

Укладка гидроизоляционной пленки поверх геотекстиля

Глубина водоема постепенно увеличивается

Около пруда на Озерной улице д.3 строится первый элитный коттедж по новому проекту OSKO-352. После сборки каркаса фахверк ведутся работы по монтажу теплового контура дома: устройство кровли, перекрытия, наружных и внутренних силовых перегородок. Главный фасад этого элитного особняка выходит на пруд!

Готовый каркас фахверк коттеджа по новому проекту

Купить элитный готовый коттедж в OSKO-VILLAGE можно на любой стадии строительства! Приглашаем всех желающих посетить коттеджный поселок OSKO-VILLAGE и ознакомиться с нашим предложением! Купить элитный коттедж можно на любом этапе строительства.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения