Строительные работы в коттедже по Озерной улице 3а

21 Апреля 2015
IMG_5219.JPG

Работы не останавливаются на всей второй очереди поселка OSKO-VILLAGE. Так на участке Озерная улица 3а заканчиваются работы по монтажу теплового контура коттеджа по проекту OSKO-352. Этот проект отличается от предыдущих огромной единой площадью первого этажа. Кухня, столовая и гостиная ничем не отделены друг от друга. Из всех помещений первого этажа открывается вид на участок и на пруд. 

Купить элитный дом в Ленинградской области пожелают любители немого созерцания природы. Благодаря большой площади остекления есть возможность любоваться природой круглый год, даже не выходя из дома.В настоящее время закончен монтаж наружных остекленных стен. Для этого применяются современные мультифункциональные стеклопакеты на основе стекла Stopray NEO. Это стекло характеризуется двумя основными функциями: сохранение тепла или прохлады внутри помещения и отражение солнечного теплового излучения. Благодаря таким свойствам, в таком доме тепло зимой и прохладно летом.
Завершены работы по устройству внешних глухих стен. С наступлением устойчивой теплой погоды начнется финишная отделка глухих стен - нанесение штукатурки на внешний уличный утеплитель.
Внутри дома ведется прокладка инженерных коммуникаций: сети электроосвещения, водопровода, канализации, системы отопления.
Приглашаем всех посетить коттеджный поселок и выбрать проект по своему вкусу.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения