Сборка новых каркасов домов в OSKO-VILLAGE

17 Июня 2013

Продолжается строительство коттеджей в поселке OSKO-VILLAGE.  Каждый коттедж в пригороде СПб в нашем поселке возводится под руководством немецких специалистов. Недавно начались работы по монтажу каркасов трех следующих коттеджей. Работы ведутся на Вязовой улице на участках 8 и 10, и на Озерном проезде 1. Дома строятся по двум проектам: 336 и 162 кв.м. Для сборки каркасов применяются мощные краны. Сами каркасы были изготовлены в Германии и доставлены в разобранном виде на строительную площадку. Каркас дома собирается в среднем за 5 дней.

Купить коттедж фахверк можно на любой стадии строительства: от фундамента до полностью готового коттеджа. При покупке на ранней стадии Заказчик может внести изменения в дизайн-проект, в комплектацию кухни, санузлов и прочего.

Сборка каркаса фахверк на участке 10 по Вязовой улице

В коттеджном поселке фахверк собирается очередной каркас

Сборка каркаса дома 162 кв.м. на участке 1 по Озерному проезду

Готовый каркас коттеджа 162 кв.м.

В коттеджном поселке фахверк строятся коттеджи разной площади, которые подойдут разным Заказчикам. В зависимости от площади дома выбирается площадь участка. Все участки по периметру ограждены забором, вдоль которого высаживаются кустарники. Перед домом устраивается терраса с зоной барбекю, выстилается рулонный газон. Домовладение сдается полностью готовым для проживания. Купить коттедж можно на любом сроке строительства. 

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения