Сборка нового коттеджа на Сосновой улице

12 Марта 2015

В коттеджном поселке OSKO-VILLAGE закончили работы по монтажу каркаса коттеджа фахверк на участке Озерная улица 1. Каркас был собран под руководством немецких специалистов с немецкой точностью и педантичностью. Начинается строительство теплового контура этого дома. В первую очередь будет смонтировано перекрытие, глухие стены и кровля.

Готовый каркас будущего коттеджа

IMG_1475.JPG

Началась сборка нового коттеджа по адресу Сосновая улица дом 9. Особенностью этого проекта является сильный перепад ландшафта. Поэтому дом строится с полноценным цокольным этажом по проекту OSKO-438. В цокольном этаже предусмотрены две спальни, сауна, зона отдыха. На втором этаже расположены хозяйские спальни и санузлы. Первый этаж отличается открытой продуманной планировкой и наличием гостевой спальни.

Монтаж каркаса очередного коттеджа фахверк

IMG_4853.JPG

Цокольный этаж был заранее отлит из монолитного железобетона с проведением всех необходимых мероприятий по гидро- и теплоизоляции. Монтаж деревянной конструкции ведется при помощи мощного 50-тонного крана установленного на площадке. К настоящему времени собраны два главных фасада.

Новый коттедж фахверк с цокольным этажом

IMG_4863.JPG

Приглашаем всех посетить коттеджный поселок и ознакомиться с нашей технологией и предложениями. Купить элитный дом в Ленинградской области можно на любой стадии строительства.

В поселке OSKO-VILLAGE весна наступает очень быстро, сквозь снег уже проступает зеленый газон, уложенный прошлой осенью.

IMG_4851.JPG

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения