Роскошная кухня на Вязовой улице дом 19

13 Марта 2018
Кухня — одно из центральных мест в любом доме. Здесь совместное приготовление обеда превращается в семейную традицию и веселое гастрономическое приключение. На кухне устраиваются добрые посиделки с разговорами до позднего вечера, шутками и забавными рассказами. Здесь готовят завтраки на всю семью или праздничные ужины с изысканными блюдами. Один из эталонов стильной и современной премиальной кухни, о котором пойдет речь, — кухонный гарнитур на Вязовой улице, 19.

_MG_8011enfused.JPG

При разработке дизайна интерьера открытой кухни-столовой использовалась мебель компании Boffi. Одна из крупнейших фабрик в мире была основана еще в 1934 году. Компания непрерывно совершенствуется в области разработок, создавая высокотехнологичную и эргономичную кухонную мебель. За свою богатую историю фабрика не раз выигрывала престижные международные награды в области дизайна. Так, например, Boffi — это единственная компания, которая получила гран-при на Миланской выставке за многолетние инновации в дизайне, а не за отдельную продукцию, как это зачастую случается.

_MG_7996enfused.JPG

В роскошном доме Osko-Haus на Вязовой улице дом 19 установлена кухня модели XILA. Одно из главных отличий, благодаря чему кухня XILA сразу привлекает внимание, — отсутствие в этой модели стандартных ручек. Вместо них — особая ниша. Позже эта инновационная идея кухни без видимых ручек была использована другими компаниями-производителями.

Фасады кухни выполнены в двух вариантах:

- глубокий белый лак для высоких шкафов и подвесных элементов;

- шпон натурального дерева для напольных тумб.

Контрастной деталью кухонного гарнитура стала черная столешница, выполненная из натурального гранита.

Современная и стильная кухня сразу оборудована встроенной техникой от немецкого бренда Miele: полновстраиваемой посудомоечной машиной, индукционной варочной панелью, пароваркой, духовым шкафом и холодильно-морозильной комбинацией.

_MG_8005enfused.JPG

Отдельного внимания заслуживает столовая, которая объединена с кухней и гостиной. В центре стоит обеденный стол, выполненный из стекла, а также черные стулья, которые удачно контрастируют с интерьером дома — белыми балками фахверкового коттеджа и стеклянными панорамными окнами в пол.

_MG_8014enfused.JPG

Большое пространство кухни является одним из ключевых преимуществ этого проекта. Благодаря объединению кухни и столовой, а также организации выхода на террасу, можно ужинать на природе, или просто сидеть с друзьями на улице в саду, и для этого не нужно будет проходить сквозь весь дом. А стильный дизайн и необходимая бытовая техника под рукой позволят создать простор для совместного творчества и приготовления блюд по семейным рецептам вместе с вашими близкими.

Приглашаем всех посетить коттеджный поселок и выбрать готовый дом!


Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения