Разработан новый проект коттеджа для поселка OSKO-VILLAGE

21 Октября 2014

На участке по адресу Сосновая улица д.9 будет построен элитный коттедж в пригороде Спб по новому проекту OSKO-438. Дом будет вписан в склон участка. Для этого планируется строительство цокольного бетонного этажа, который будет заглублен в землю. Проект разработан и готовится к реализации.

Коттедж выделяется среди других домов планировкой помещений.

В цокольном этаже планируется разместить две просторные спальни по 21 кв.м. Из каждой комнаты можно выйти на участок. Кроме того, на этом этаже размещена сауна и комната отдыха, которая может использоваться как игровая, гостевая комната, бибилиотека и так далее.

План цокольного этажа элитного коттеджа OSKO-438

На первом этаже традиционно расположено единое пространство кухни, столовой, гостиной. Этот коттедж отличает большая площадь остекления первого этажа, которая позволяет любоваться окружающим пейзажем круглый год. Отсюда открывается красивый вид на большой общественный пруд поселка. Комната первого этажа может выступать в качестве гостевой, кабинета, библиотеки и так далее. Санузел первого этажа оснащен душевой кабиной.

План первого этажа коттеджа фахверк OSKO-438

Второй этаж поделен на две половины. В каждой размещена большая спальня, гардероб и ванные комнаты. Из спален и санузлов предусмотрен выход на балконы.

План второго этажа элитного коттеджа OSKO-438

Приглашаем всех посетить поселок фахверк OSKO-VILLAGE и ознакомиться с нашими проектами и предложениями.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения