Работы по остеклению коттеджа на Озерной улице

5 Декабря 2014

На Озерной улице 3а ведутся работы по устройству теплового контура коттеджа OSKO-352. Полностью готова кровля элитного коттеджа. На всех домах используется натуральная песчано-цементная черепица Braas, модель франкфуртская. Это классический немецкий профиль, подчеркивающий стиль фахверк. В настоящее время смонтирован каркас наружных глухих стен, ведется их утепление плитным утеплителем Rockwool. Внутри дома монтируюся каркасы внутренних перегородок.

Начались работы по остеклению коттеджа. Мы применяем инновационные стеклопакеты на основе стекла Stopray Neo. Этот стеклопакет отличается уникальными свойствами: он отражает избыточное солнечное излучение извне, и одновременно задерживает тепло внутри дома. Таким образом, в доме не жарко летом и тепло в зимний период. Мы используем однокамерные стеклопакеты, которые по технологии безрамного остекления встраиваем непосредственно в деревянный каркас коттеджа.

Приглашаем всех посетить строящийся дом в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE и ознакомиться с нашим предложением и технологией фахверк.

Остекление элитного коттеджа фахверк

В элитном коттедже фахверк используются инновационные стеклопакеты.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения