Прочувствуйте атмосферу элитных коттеджей Osko, прогуляйтесь по Вашему будущему дому в VR

2 Марта 2018

3D-тур по домам Osko-Haus позволит в мельчайших деталях рассмотреть коттеджи и узнать, что скрывается внутри наших элитных фахверков, разработанных по уникальной немецкой технологии. Здесь вы можете совершить виртуальную прогулку по коттеджам OSKO-162 и OSKO-215.

Рассматривайте интерьер в мельчайших деталях: межкомнатные двери и фурнитура, итальянские светильники, роскошная кухонная мебель и встроенная бытовая техника, мебель для ванных комнат и сантехника от мировых производителей — всё это можно подробно изучить в нашем 3D-туре по коттеджу, получив необходимую информацию о брендах и странах производства. Вы можете вблизи рассмотреть отделку, натуральные, экологически чистые материалы и убедиться в том, насколько гармонично сочетаются современные технологии функционального дизайна Osko-Haus с опытом крупнейших брендов-производителей.

Вы можете перемещаться по дому при помощи мыши, кликая левой кнопкой по тем направлениям, куда вы бы хотели отправиться, или с помощью клавиш навигации на вашей клавиатуре: кнопки вправо, влево, вверх и вниз. Также можно использовать колесо прокрутки на мыши или кнопки «+» и «-» на клавиатуре, чтобы увеличить изображение и рассмотреть все в мельчайших деталях.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения