Полностью готовый коттедж на Вязовой улице дом 7

1 Декабря 2016
В элитном коттеджном поселке OSKO-VILLAGE по специальной акции предлагаются коттеджи площадью 162 и 215 кв.м. В этом очерке представляем один из коттеджей по Вязовой улице дом 7.

Въезд на участок Вязовая улица 7

IMG_3139.JPG

Общая площадь участка составляет 1741 кв.м. По периметру участок огорожен стандартным забором высотой 1,3 м., высажены кустарники, крупные ели и горные сосны. Рулонный газон уложен на всей площади, за исключением мощеной дорожки от въезда к дому и гаражу. На участке расположен гараж-навес и дом. 

Дом по проекту OSKO-162 на участке Вязовая улица дом 7

IMG_3138.JPG

Дом выполнен по проекту OSKO-162: планировка дома максимально удобна для постоянного проживания. На первом этаже расположена открытая единая зона кухни, столовой и гостиной. Санузел первого этажа сразу при входе. Спальни на втором этаже.

Вход в коттедж OSKO-162 на Вязовой улице дом 7

IMG_3136.JPG

Все двери в коттедже фахверк представлены моделью Ghost фабрики Rimadesio (Италия). Дверь прекрасно вписывается в минималистичный дизайн дома. На полу уложен итальянский керамогранит, имитирующий античную частично стертую плитку. Такое оригинальное сочетание строгого фахверка и итальянской теплоты делает дом уютным и комфортным.

Кухня в элитном коттедже фахверк


IMG_3112.JPG

Кухня в коттедже фахверк итальянской фабрики Comprex разработана специально для этого проекта. Гранитная столешница прекрасно сочетается с белоснежными глянцевыми фасадами. Вся необходимая бытовая техника уже встроена: духовой шкаф Miele, варочная индукционная панель Miele, холодильно-морозильная комбинация Miele, посудомоечная машина Miele.

Кухня укомплектована всем необходимым

IMG_3115.JPG

 Большая рабочая поверхность, много мест для хранения

IMG_3113.JPG

Из столовой и гостиной открывается вид на участок и на соседние коттеджи фахверк. Благодаря продуманному расположению домов, никто не смотрит друг другу в окна.

Отделка полностью готова, осталось повесить шторы

IMG_3118.JPG

Вид на участок из зоны гостиной

IMG_3119.JPG

Санузлы дома укомплектованы итальянской сантехникой ведущих мировых брендов: Boffi, Casabath. Остается повесить необходимые аксессуары: держатели полотенец, туалетной бумаги и так далее.

Санузел первого этажа элитного коттеджа на Вязовой 7

IMG_3123.JPG

В санузле первого этажа стены отделаны тонким керамогранитом, имитирующим структуру дерева. Установлена удобная итальянская мебель для ванных комнат, смесители, душевая кабина.

Санузел второго этажа коттеджа фахверк

IMG_3131.JPG

На втором этаже в санузле установлена двойная раковина, ванна из искусственного камня, душевая кабина. Стены отделаны керамогранитом, имитирующим натуральный мрамор.

Ванна из искусственного камня

IMG_3128.JPG

Смесители Boffi из нержавеющей стали

IMG_3129.JPG

Все смесители в коттедже фахверк выполнены из нержавеющей стали в современном минималистичном дизайне.

Смеситель на борту ванны в коттедже фахверк

IMG_3130.JPG

До конца декабря 2016 года на дома 162 кв.м. действует специальное предложение! Звоните!

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения