Подготовка к монтажу нового каркаса фахверк

7 Мая 2014

В элитном коттеджном поселке OSKO-VILLAGE ведутся работы по строительству второй очереди на Озерной улице. Началась застройка по четной стороне, начиная с дома 6. На этом участке будет построен современный немецкий фахверковый коттедж по проекту OSKO-282. Дом будет расположен на возвышенности, на природном холме. С высоты открывается вид на элитные особняки на Озерной улице, на пруды, на весь коттеджный поселок. На участке много высоких красивых сосен, берез. Уже закончен монтаж фахверкового каркаса гаража на два автомобиля. В отдельном помещении гаража расположены газовая котельная, электрощитовая и кладовка. Тут можно хранить садовый инвентарь, спортивный инвентарь и прочее. Гараж расположен в нижней части участка.

Въезд на участок 6 по Озерной улице

Фундамент коттеджа уже полностью готов. Он выполнен в виде плоской одноуровневой плиты. Заранее в фундаменте были заложены все необходимые инженерные коммуникации. Сборка каркаса фахверк на этом фундаменте начнется во второй половине мая. Сейчас ведутся подготовительные работы по устройству крановой площадки.

Фундамент будущего элитного коттеджа фахверк на Озерной улице 6

Приглашаем всех посетить элитный коттеджный поселок OSKO-VILLAGE и ознакомиться с нашим предложением. Вязовая улица полностью замощена, на многих участках выполнен ландшафт, есть возможность выбрать полностью готовый коттедж. На Озерной улице ведутся работы, есть возможность оценить преимущества технологии фахверк, выбрать отделку коттеджа, участок с прудом или без него.

Готовый коттедж по адресу Вязовая улица д. 21

Элитные коттеджи фахверк OSKO-336 на участках 21 и 23 по Вязовой улице

На участке 23 по Вязовой улице полностью готов ландшафт

Все участки в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE отличаются ландшафтным дизайном

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения