КОМПАНИЯ OSKO HAUS ЗАВОЕВАЛА ДВЕ ПРЕСТИЖНЫЕ НАГРАДЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ АРХИТЕКТУРНОЙ ПРЕМИИ EUROPEAN PROPERTY AWARDS 2018

28 Сентября 2018

Ежегодно независимая группа из 80 экспертов выбирает самые лучшие архитектурные проекты по всему миру, оценивая уникальность концепций, дизайн, качество защиты окружающей среды и инновационный подход. Среди номинантов – лучшие международные строительные и девелоперские компании, ведущие архитектурные и проектировочные бюро мира.

В этом году жюри конкурса присудило компании OSKO HAUS победу сразу в двух номинациях:

  • Residential Development for Russia за проект «OSKO-VILLAGE»
  • Residential Property for Russia за проект «GUEST HOUSE»

Первой награды удостоены архитектура, дизайн и ландшафтное решение премиального коттеджного поселка OSKO-VILLAGE во Всеволожском районе Ленинградской области. 38 домов, объединенные современным архитектурным стилем и всесторонне продуманным дизайном среды проживания в поселке, заслужили высокую оценку.

Вторую награду компания получила за дизайн функционального гостевого дома. Высокую оценку жюри получило комплексное решение по ландшафтному дизайну и архитектуре в стиле современный фахверк.

Судейскую коллегию возглавили крупнейшие эксперты в области архитектуры, лорд Кейтнесс, лорд Бест, граф Ливерпуль и лорд Турсо, члены Палаты лордов в парламенте Великобритании. Среди номинантов премии участники из более чем 100 стран. В этом году судьи выбирали победителей в 45 номинациях.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 25 октября в Лондоне в отеле Royal Lancaster.

О компании OSKO HAUS

C 2002 года строительная компания OSKO HAUS занимается проектированием и возведением фахверковых домов на территории России.

В настоящее время в Санкт-Петербурге реализован проект клубного поселка премиального уровня OSKO-VILLAGE, выполненном в современном архитектурном стиле фахверк. Этот проект и был удостоен престижной международной награды European Property Awards 2018.

Пожалуйста, используйте эту информацию в Ваших публикациях.

Для получения дополнительной информации:

Пожалуйста, связывайтесь с Юрием Ивановым

E-mail: iia@osko-haus.ru

Моб. тел.: +7 921 744 07 32

Для получения дополнительной информации о European Property Awards, пожалуйста, связывайтесь с Тиной Росс: tina@ipropertymedia.com


_MG_9671enfused-min.jpg

_MG_0368enfused.jpg

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения