Отделка помещений коттеджа OSKO-336 на участке 21 по Вязовой улице

24 Декабря 2013

Очень скоро коттедж в пригороде СПб по адресу Вязовая улица д. 21  будет сдан в эксплуатацию. Сейчас в доме продолжаются отделочные работы. В санузлах на стены устанавливается современное инновационные покрытие - крупноформатные плиты керамогранита толщиной 3 мм. Этот материал очень точно передает ощущение природых материалов. В санузле первого этажа на стены смонтирован керамогранит итальянской фабрики Panaria, имитирующий темное дерево. При прикосновении возникает ощущение натурального теплого дерева. В этом помещении все готово для установки сантехники, мебели, зеркала. На входе установлена итальянская дверь Link+ от фабрики Rimadesio.

Отделка стен санузла первого этажа коттеджа OSKO-336

Для хозяйского санузла выбрана коллекция Metropolis NEVE от фабрики Laminam. Она отличается интересным современным рисунком. Хозяйский санузел в значительной степени закончен, все готово для монтажа и подключения ванны. Уже смонтирован в уровень с основным полом душевой поддон, входная дверь.

Отделка стен хозяйского санузла в коттедже OSKO-336

Ведется монтаж межэтажной лестницы. Лестница изготовлена из дуба, ограждения лестницы и второго света стеклянные. По этому проекту будут выполнены все лестницы в готовых коттеджах в поселке.

Приглашаем всех посетить элитный поселок OSKO-VILLAGE и выбрать понравившийся коттедж.

Подготовка к установке лестницы

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения