Очередной этап строительства в элитном поселке OSKO-VILLAGE

1 Октября 2014

Начинается новый важный этап в строительстве коттеджного поселка OSKO-VILLAGE. На Озерной улице начались работы по установке новых каркасов фахверк. В первую очередь, ведется монтаж каркаса будущего дома на участке по адресу Озерная улица д.3а. Фундамент для этого здания был изготовлен еще в августе. Каркас дома изготовлен в Германии, В начале недели в разобранном виде он был доставлен на строительную площадку. В настоящее время ведется сборка. Под руководством немецких специалистов каркас собирается сотрудниками компании ОСКО-ХАУС. Так что купить дом в пригороде СПб в нашем коттеджном поселке - значит, приобрести для себя и своих родных надежную и комфортную крепость. 

Сборка каркаса фахверк на участке Озерная улица 3а

Монтаж ведется с использованием мощного крана. Работы по сборке напоминают конструктор. Все необходимые запилы, технологические отверстия сделаны на производстве в Германии. Для улучшения звукоизоляции между балками каркаса прокладывается звукоизолирующая лента. Работы ведутся в строго определенном порядке: сначала собираются главные фасады, потом боковые.

Главный фасад коттеджа выходит на озеро

Одновременно со строительством дома ведется устройство ландшафта на участках. Будущий коттедж строится по проекту OSKO-352 . Этот проект отличается наличием трех спален на втором этаже и гостевой комнаты на первом. Рядом со строящимся каркасом стоит дом по этому же проекту, полностью готовый снаружи.

Работы по сборке ведутся быстро и организованно

Приглашаем всех посетить элитный поселок OSKO-VILLAGE и выбрать дом по своему вкусу.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения