О пользе русской и турецкой парной в СПА-комплексе в поселке OSKO-VILLAGE

12 Июля 2018
Русская парная в СПА комплексе поселка полностью готова к приему первых посетителей. Отделка выполнена алтайским кедром, абаши. Установлена дровяная печь.

Дровяная баня в OSKO-VILLAGE

_MG_6837enfused.JPG
Для полной готовности баню надо топить несколько часов. Это необходимо учитывать при заказе. 
Особенностью русской парной (отличием от сауны) является температура воздуха: она колеблется в диапазоне между 50 и 70 градусами. При этом относительная влажность доходит до 80−100 процентов. В чем польза от бани?Во-первых, повышается сопротивляемость к различным простудным заболеваниям, организм закаляется. Во-вторых, активная деятельность потовых и сальных желез способствует выведению из организма вредных продуктов обмена веществ и очищению кожи. Пребывание в парной способствует расслаблению мускулатуры и восстановлению работоспособности.

Турецкая парная в OSKO-VILLAGE

_MG_6795enfused.JPG

Турецкая парная также полностью готова и ждет своих посетителей. Благодаря особой системе подачи пара, температура и влажность в хамаме легко переносятся. При посещении хамама повышается температура тела, что приводит к замедлению теплоотдачи и усилению обменных и окислительных процессов в организме. В результате снижается вес, замедляются процессы старения. Регулярное посещение хамама улучшает сон, уменьшает головные боли. Благодаря высокой температуре в бане хамам расширяются сосуды и капилляры кожи, тем самым, улучшается обмен крови. Хамам рекомендуют для восстановления организма после травм и высоких физических нагрузок. 

Приглашаем всех присоединиться к нам, купить дом в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE и наслаждаться загородной жизнью.



Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения