Эксклюзивный дом на Вязовой с новогодней скидкой

13 Декабря 2017
Коттедж на Вязовой улице поселка Osko Village – особый. 155 квадратных метров жилой площади, он кажется небольшим, но как только вы оказываетесь внутри, вы понимаете, насколько эргономично он спроектирован. В нем хочется жить и наслаждаться каждым днем.
500x300-osko-newsvyazovaya-4-1-.jpg
Дом построен в стиле фахверк – это единственная концепция, объединившая ультрасовременный дизайн, высочайший технологический уровень и максимальную экономию при эксплуатации. Традиционные для этого решения панорамные окна открывают вид на просторную лужайку, позволяют свету беспрепятственно проникать в комнаты и делают интерьер особенно стильным и атмосферным.
500x300-osko-newsvyazovaya-4-2-.jpg

Но самое главное, даже в трескучие морозы в этом доме тепло и очень комфортно. Современные энергосберегающие технологии позволяют оградить дом от сквозняков и уличного холода. Какой бы ни была погода в городе, на Вязовой улице всегда уютно.
500x300-osko-newsvyazovaya-4-3-.jpg
Мы дарим вам комплект шикарной мебели, штор и аксессуаров - чтобы вы могли прямо в день покупки заселиться в полностью готовое и укомплектованное жилье высочайшего класса.
И если вы ждали «знака свыше», то вот он: это единственный дом в Osko Village, на который мы предлагаем самую большую, можно сказать, невероятную скидку! При полной стоимости в 55.000.000 вы можете купить его до 31 января за 51.000.000 рублей. Это эксклюзивное предложение в поселке с таким мега-дисконтом, всего один дом, который ждет своих радушных хозяев.
Мы приглашаем вас на экскурсию в поселок Osko Village – увидеть своими глазами очарование немецкого стиля фахверк и ощутить особый уют теплых домов с панорамными окнами.
500x300-osko-newsvyazovaya-4-4-.jpg

Полные условия акции

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения