Начало строительства коттеджа по новому проекту OSKO-598

24 Июля 2015
На Сосновой улице 3 начинается строительство коттеджа фахверк по новому проекту OSKO-598 (OHV-11)Купить элитный дом в Ленинградской области захотят ценители изысканности во всем. Специально для этого коттеджа был разработан уникальный ландшафт участка, включающий два пруда. Первый пруд расположен на одном уровне с домом, второй пруд на нижней террасе. Соединены эти водоемы красивым водопадом. Слева и справа от коттеджа сохранены участки леса, закрывающие дом от соседей.

План первого этажа коттеджа фахверк OSKO-598

598_2.gif

Первый этаж коттеджа продуман до мелочей. Вдоль главного фасада расположены гостиная, каминная и столовая. Из всех помещений открывается вид на участок, пруды, террасу, газон! Из всех помещений можно выйти на участок. Также на этом уровне расположена гостевая комната, вспомогательная кухня, помещения для обслуживающего персонала с отдельным входом.

План второго этажа коттеджа OSKO-598

598_3.gif
 
Планировка второго этажа традиционна для элитных коттеджей фахверк - это приватная зона. Хозяйская спальня выходит на балкон по главному фасаду. Из спальни через гардероб можно пройти в хозяйский санузел. Три детских комнаты отличаются наличием гардеробных и спален!

Приглашаем всех посетить коттеджный поселок и ознакомиться с этим новым проектом!

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения