Начало строительства коттеджа по новому проекту OHV-9

27 Октября 2014

Часть участков в элитном поселке OSKO-VILLAGE расположена на склонах небольших холмов. Специально для этих участков разработаны проекты OSKO-438 и OSKO-395.

На участке Озерная улица 1а начинается строительство коттеджа OSKO-395. Этот проект отличается небольшим, углубленным в землю цокольным этажом. На этом этаже расположены две просторные спальни, с выходом на террасу и санузел.

План цокольного этажа нового коттеджа фахверк

В настоящее время ведутся земляные работы на месте цокольного этажа. Вывозится лишний грунт, начинают готовить основу для бетонных работ.

Земляные работы на участке Озерная 1а

Второй и третий этажи этого элитного коттеджа решены традиционно. На первом этаже размещена просторная полностью оборудованная кухня. Рабочая поверхность размещена на острове, бытовая техника в пристенных высоких шкафах. Кухня без всяких перегородок плавно перетекает в столовую и гостиную. Большая часть стен остеклена. Для удобства гостей на первом этаже размещена гостевая комната, и санузел. Из всех помещений есть выход на террасу и участок.

План первого этажа коттеджа OSKO-395

На втором этаже расположены две просторные комнаты со своими гардеробными и санузлами. Из всех помещений можно выйти на балконы.

План второго этажа нового коттеджа фахверк

Приглашаем всех посетить наш поселок и ознакомиться с нашим предложением. Купить дом в пригороде Санкт-Петербурга можно на любом этапе строительства. Ждем вас! 

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения