Начало работ по озеленению в поселке OSKO-VILLAGE

28 Мая 2015
Участки в элитном поселке OSKO-VILLAGE сдаются с полностью готовым ландшафтом. В том числе, с рулонным газоном. Перед укладкой этого материала необходимо подготовить участок.

Участок по Озерной улице 11 готов к укладке газона


DSC01375.JPG

Работы ведутся на второй очереди поселка на Озерной улице. Был полностью удален природный слой , завезена плодородная земля. Первая партия рулонного газона ожидается в пятницу 29 мая!

Плодородная земля равномерно распределена по участку

DSC01366.JPG

Мы предпочитаем использовать именно готовый рулонный газон по нескольким причинам. Во-первых, его очень удобно укладывать. Размер одного рулона составляет 2*0,4 метра, его удобно переносить и раскатывать, не нужно применять специальную технику.

Подготовка участка 17 по Озерной улице

DSC01377.JPG

Во-вторых, готовый газон выращен в Московской области на полях нашего партнера ГазонCity в течении трех лет под постоянным пристальным вниманием и уходом. Благодаря этому, у газона сформирована мощная корневая система, которые приживается на новом месте. Уже через две недели после укладки на таком газоне можно играть в футбол, устраивать подвижные игры. Поэтому мы рекомендуем купить коттедж во Всеволожском районе семьям с детьми и любителям активного насыщенного отдыха. 

Коттедж фахверк на Озерной улице 11

DSC01367.JPG

Приглашаем всех посетить наш поселок и выбрать готовый коттедж для постоянного проживания.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения