Ландшафтные работы в поселке OSKO-VILLAGE

31 Мая 2013

На 21 и 23 участках по Вязовой улице в элитном коттеджном поселке фахверк OSKO-VILLAGE начались работы по формированию ландшафта.  Купить элитный дом в Ленинградской области пожелают ценители живописных ландшафтов. Для каждого участка был разработан индивидуальный проект ландшафта, который включает в себя газон рулонный, газон посевной, тротуарную плитку и конечно же живую растительность. Благородство стиля коттеджей фахверк с каждым днем становится очевидней. Усилиями специалистов ландшафтного дизайна вдоль заборов раскинутся кустарники, которые достигают в высоту 3 метра. Коттеджи в поселке Osko-Village возможно купить на любой стадии строительства. Гарантия качественно выполненной работы безусловна.

Вид на 21 и 23 участки в поселке фахверк OSKO-VILLAGE

Ограждение участков в поселке фахверк высотой 1,2 м

Формирование террасы на 21 участке в OSKO-VILLAGE

Подготовка террасы на 23 участке в OSKO-VILLAGE

На участке будет выложена дорожка из тротуарной плитки, состоящая из двух цветов, которая будет подсвечена уличными светильниками Martini по всей протяженности. Также, на 21 и 23 участках, планируется установка натуральных валунов, которые преобразят и без того четкий и яркий ландшафт.

В доме предусмотрена терраса с зоной барбекю. Но самое главное это, конечно же, природа, которая окутывает поселок со всех сторон.

Мы постараемся сделать максимум для того, чтобы Вам было комфортно и уютно в своем новом доме.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения