Ландшафтные работы по Вязовой улице

18 Июля 2014

Одной из отличительных черт элитного поселка OSKO-VILLAGE является отделка всех домовладений под ключ. Это относится как к дому, так и к участку. На всех участках выполнен базовый ландшафт. Эти работы включают в себя очень многое! Все участки огорожены забором 1,3 метра, вдоль которого высажены кустарники: дерен, кизильник и другие. На каждом участке укладывается готовый рулонный газон. Рулонный газон – это слой дёрна, скрученный в рулон, где размер рулона 2,0 на 0,40 м, толщина дерна 2 см, общая площадь 0,8 м2, а высота травы достигает 5 см. Этот газон под пристальным вниманием и профессиональным уходом выращивается на полях компании ГазонCity в течение 3-х лет. Далее специальная техника срезает слой дёрна вместе с газоном и укладывает его на паллеты в скрученном виде, после чего рулонный газон доставляется в коттеджный поселок бизнес класса OSKO-VILLAGE. После укладки газона происходит почти чудо: в течение 2х недель корни травы настолько плотно прирастают к земле, что создаётся впечатление, будто этот зелёный ковёр был здесь всегда.

Вязовая улица полностью преобразилась

Готовый рулонный газон на участке 6 по Вязовой улице

Вид на участок 6 по Вязовой улице с домом OSKO-336

Укладка газона на участке 8 по Вязовой улице

На всей Вязовой улице ведутся эти работы по укладке рулонного газона! Важнейшими критериями выбора именно рулонного газона стало не только, то, что участки за несколько часов приобретают красивый и ухоженней внешний вид, но и важнейшие технические качества, которые будут очень актуальны в будущем. Например, из-за того, что готовый газон имеет уже «взрослую» корневую систему и травостой, он в несколько раз эффективнее борется с различными заболеваниями, которые могут возникнуть, а также лучше вытесняет сорняковые растения, что позволяет зеленой лужайке (при правильном уходе) служить несколько десятилетий. Посевной газон тоже применяется на боковых и тыльных фасадах. К сожалению, посевной газон в первые годы своей жизни очень сильно подвержен влиянию различных негативных факторов, поэтому ухаживать за ним гораздо сложнее и без профессиональной помощи трудно получить лужайку такого качества.

Готовый газон через две недели после укладки

На участке 8 по Вязовой улице готов ландшафт со стороны главного фасада

Готовый газон можно смело эксплуатировать различными нагрузками, например, игрой в футбол с детьми или проведением пикника, что не скажешь о посевном газоне, чем меньше на него воздействие, тем лучше. Поэтому приобретая участок в элитном поселке OSKO-VILLAGE, клиент получает не только свой собственный уютный и тёплый дом, но и идеальную английскую лужайку в подарок! Кроме газонов, на всех участках проводятся посадки различных деревьев: сосны, клены, туи, ели и другие. На отдельных участках роются пруды, предназначенные для купания.

Вид на коттедж OSKO-336 на участке 8 по Вязовой улице

Вид на коттедж OSKO-336 на участке 10 по Вязовой улице

Купить элитный коттедж в OSKO-VILLAGE можно на любой стадии строительства. Приглашаем всех в коттеджный поселок, чтобы своими глазами увидеть и оценить наши преимущества.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения