Ландшафтные работы на Озерной улице 6

2 Июня 2015
В элитном поселке OSKO-VILLAGE все домовладения сдаются заказчикам с полностью выполненным ландшафтом. Покупателю не придется заниматься благоустройством, все готово. Для каждого участка создается индивидуальный проект, учитывающий особенности участка.

Устройство ландшафта на Озерной 6

DSC01338-1.JPG

Этот дом органично вписан в окружающую среду. Перед главным фасадом расположен кусочек природного леса с крупными растениями. Вокруг дома строится терраса с красивой уложенной гранитными блоками стенами.

Укладка гранитных блоков для формирования стен

DSC01339.JPG

С тыльной стороны вдоль забора высаживаются хвойные деревья, будет уложен рулонный газон. Уже в июне участок полностью преобразиться!

Подготовка к мощению дорожки

IMG_5434.JPG

В коттедже фахверк заканчивается прокладка инженерных коммуникаций. В настоящее время завершается прокладка системы отопления теплый пол! Для этого сначала укладывается два слоя теплоизоляции. На теплоизоляцию монтируются трубки теплого пола.

Подготовка к монтажу системы теплый пол

DSC01344.JPG

Монтаж системы отопления теплый пол в гостиной первого этажа

DSC01341.JPG

После укладки трубок начнется заливка бетонной стяжки! Затем наступит очередь отделочных работ! 

Продажа коттеджа во Всеволожском районе ведется на любом этапе строительства. Приглашаем всех посетить коттеджный поселок OSKO-VILLAGE и ознакомиться с нашим предложением.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения