Готовый к заселению коттедж OSKO-255 ждет своих хозяев

16 Февраля 2017
В отличии от многих других застройщиков компания ОСКО-ХАУС предлагает своим клиентам полностью готовые коттеджи фахверк. Вам не надо заниматься ремонтом, выбирать сантехнику, кухню и прочее. Все уже готово и ждет Вас. 

Элитный коттедж фахверк на Вязовой улице 19

IMG_8873.JPG

На участке 3027 кв.м. по Вязовой улице 19 построен прекрасный белоснежный коттедж по проекту OSKO-255. Главный фасад дома (полностью остекленный уникальными стеклопакетами) выходит на березовую рощу. Летом особняк почти полностью скрывается пышной зеленью. Зимой белые балки каркаса сказочно смотрятся на фоне берез.

Входная зона коттеджа фахверк OSKO-255

IMG_8877.JPG

Коттедж готов на 100%. Полы выполнены из красивого итальянского керамогранита, коллекция Luxor фабрики Sant'Agostino. Приятный теплый оттенок пола придает дому дополнительный уют. 

Вид на гостиную и столовую коттеджа OSKO-255

IMG_8879.JPG

В доме установлена функциональная кухня компании Boffi одной из последних моделей с встроенной техникой Miele. Вся необходимая бытовая техника ждет свою хозяйку. Столовая расположена в зоне второго света. Эта часть дома полностью остеклена. Представьте, как комфортно обедать почти на природе, благодаря отсутствию видимых стен.

Столовая и кухня в коттедже OSKO-255

IMG_8905.JPG

Для создания индивидуальной атмосферы необходимо украсить дом фотографиями, аксессуарами. Все остальное готово!

Санузел второго этажа в элитном коттедже фахверк

IMG_8892.JPG

Санузлы оборудованы сантехникой и мебелью для ванных комнат Boffi. Фасады и столешница подвесных тумб выполнены из стекла, раковины из искусственного камня. Смесители, светильники, зеркала, душевая кабина прекрасно сочетаются друг с другом.

Ванна с отделениями для мелочей

IMG_8886.JPG

Одна из спален коттеджа укомплектована итальянской мебелью: кровать, прикроватные тумбочки, тумба под ТВ.

Спальня в элитном доме в поселке OSKO-VILLAGE

IMG_8894.JPG

Приглашаем всех посетить поселок и выбрать коттедж для постоянного проживания.

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения