Философия наслаждения

20 Августа 2014

20 уникальных домовладений расположились в 5 км от КАД, поблизости от живописной деревни Мендсары. Впрочем, помимо окружающих ландшафтов, эстетический облик поселка формирует еще и реализованный на каждом участке индивидуальный дизайн-проект. Значительная площадь частных владений (от 17 до 48 соток) позволила мастерам ландшафтного искусства в полной мере реализовать в OSKO-Village самые смелые и нетривиальные решения, украсив участки пышными газонами, романтическими прудами и декоративными ограждениями из эффектного камня. Помимо внутренних прудов глубиной до 3 метров, наш элитный коттеджный поселок украшен благоустроенным общественным прудом, на берегу которого можно чудесно отдохнуть в теплый день. (1000 кв.м), оснащенного безопасными спусками к воде. Пейзаж венчают стройные сосны, неприхотливые туи и многочисленные крупномерные деревья, которые создают ощущение давно обжитой территории.

Презентация первой очереди поселка OSKO-VILLAGE

В сказочный ландшафт органично вписаны уютные коттеджи в стиле «фахверк» с отделкой «под ключ» и полным подключением всех необходимых коммуникаций. Эргономичная кухня, современные напольные покрытия, элегантная плитка и даже бытовая техника от ведущих производителей… Будущим владельцам остается лишь выбрать мягкую мебель и внести в интерьер несколько ярких штрихов, отображающих их собственный характер и вкусы…

Сказочные ландшафты в элитном поселке OSKO-VILLAGE

В рамках презентации поселка состоялось и еще одно знаковое мероприятие - Jaguar Land Rover Day в стиле Summer Village Party от «Автобиографии». Классические композиции, исполненные на рояле из лунного камня, пенящееся шампанское, музыка в стиле lounge и даже spa-процедуры от партнеров события стали органичным дополнением философии OSKO-Village, призывающей ценить каждый момент такой стремительной, но такой яркой жизни…

Официальными партнерами мероприятия выступили компания La Biosthetique, компания Technogym, бутик BOGNER, Cтудия комфорта Stressless, компания Di Maestri, компания Zona Zvuka.

Рояль из лунного камня на презентации OSKO-VILLAGE

Выступление г-на Патча о строительстве фахверковых домов

Ваш вопрос

CAPTCHA
*
— поля обязательны для заполнения